Bot Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bot Forum » Смех и Слёзы » Продвижение


Продвижение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно найти хорошего специалиста для продвижения нового сайта? Какую компанию можете мне рекомендовать для сотрудничества?

0

2

Не знаю как кто, а я слышал что сейчас активно пользуются програмой с СRM, если нам нужно ее использовать ее мы берем в на небольшой срок проплаты, и нормально можно работать, без нее сложнова-то.

0

3

Антонио написал(а):

Не знаю как кто, а я слышал что сейчас активно пользуются програмой с СRM, если нам нужно ее использовать ее мы берем в на небольшой срок проплаты, и нормально можно работать, без нее сложнова-то.

Хороший специалист даже из вашего бизнеса не сможет сделать процветающий источник, поэтому советую вам пробовать нормальные срм систему установить она поможет быстро разобратся  склиентськой базой, и сохранить каждого потенциально покупателя.

0

4

a_sov написал(а):

Хороший специалист даже из вашего бизнеса не сможет сделать процветающий источник, поэтому советую вам пробовать нормальные срм систему установить она поможет быстро разобратся  склиентськой базой, и сохранить каждого потенциально покупателя.

Здравствуйте, можно сделать и без множества не нужно рекламы, вам нужно правильно распределить обязанности для каждого сотрудника. С облачной CRM, у вас вообще проблем мне будем, потому что доступ к ней возможен везде, где есть интернет.
Тем более что сейчас многие еще и мобильную версию имеют. Я советую использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php Сейчас мы вышли на хороший уровень.  В общем, стараюсь, чтобы люди получали удовольствие, покупая у меня. И главное, чтобы они возвращались.
https://skr.sh/i/280321/EZ5nXG0x.jpg

0

5

Столкнулся с необходимостью серьёзно поднять посещаемость своего сайта, но в мире SEO чувствую себя как новичок. Рассматриваю варианты профессионального продвижения сайтов, но хочется избежать пустой траты денег и времени. Может кто подскажет, где найти надёжного исполнителя с реальными кейсами успеха?

0

6

Рекомендую обратить взор на IT компанию Artjoker. Их подход к SEO и профессиональное продвижение сайтов https://artjoker.ua/ru/uslugi/prodvizhenie-sajta/ отличается глубоким анализом рынка, четкой стратегией и адаптацией под каждого клиента. Они предлагают комплекс услуг, начиная от аудита вашего сайта, подбора ключевых слов, оптимизации контента и заканчивая внедрением эффективных инструментов для повышения видимости вашего сайта в поисковых системах. Их команда профессионалов обладает необходимыми навыками и опытом, чтобы вывести ваш проект на новый уровень, увеличить трафик и, как следствие, продажи. Почитайте отзывы их довольных клиентов, изучите кейсы на официальном сайте – это поможет вам сделать осознанный выбор в пользу качественного сервиса. В сфере SEO важен индивидуальный подход и понимание специфики вашего бизнеса, и Artjoker это как раз та компания, которая сможет предоставить вам это все.

0


Вы здесь » Bot Forum » Смех и Слёзы » Продвижение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно