Bot Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bot Forum » Общение на разные темы » Стайлер для укладки


Стайлер для укладки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, привет всем! У меня к вам очень серьезный вопрос. Сделала я тут себе стрижку красивую до плеч и думаю, как бы научиться укладывать каре. Мне выпрямлять волосы нужно – чем лучше, кто что посоветует?

0

2

Ну как минимум придётся посмотреть несколько уроков по укладке на ютубе, как максимум нужно будет пройти курсы хотя бы онлайн, у меня лично, так и не получилось укладываться хорошо

0

3

Главное, чтобы руки из правильного места росли, несколько манипуляций и ваши волосы как из салона. Для этого вам конечно же нужен хороший стайлер и расчёска, возможно несколько бигудюшек

0

4

Яку косметику використовуєте для волосся, щоб не псувати?

0

5

Я почала фарбуватися пізно, коли почала з'являтися перша сивина. Разом з фарбою я стала купувати шампунь для фарбованого волосся  щоб колір тримався довше, а волосся не виглядали як сіно. В інтернет-магазині Viality's представлен величезний вибір якісних засобів по догляду за волоссям. Ціна не б'є по гаманцю, тому можна сміливо замовляти. Доставка приходить протягом декількох днів. 

0

6

Друзья, подскажите, где можно заказать косметику для волос? Мои локоны требуют особого ухода, и я ищу надежное место для покупки.

0

7

У меня есть отличное место для твоих потребностей! Загляни на сайт totis.hair и оцени профессиональную косметику для волос Gestill https://totis.hair/brand/gestil/ . Это именно то, что твои волосы заслуживают. Здесь есть широкий выбор средств, включая шампуни, маски, кондиционеры и многое другое. Gestill известен своим высоким качеством и заботой о волосах. Ты точно найдешь подходящие средства для своих локонов.

0


Вы здесь » Bot Forum » Общение на разные темы » Стайлер для укладки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно